Порядок приёма и зачисления в школу

В соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 22 января 2014 г. № 32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”,

МАОУ СОШ №26 начинает с 1 февраля 2018 года приём в первый класс на 2018-2019 учебный год.

Место приёма документов: здание основной школы (ул. Карпинского, 12), помещение учительской (2-й этаж)

Ответственное лицо: Рязанова Наталья Алексеевна, старший инспектор по кадрам

Время приёма: Понедельник – пятница, с 10.00 до 11.30 и с 13.30 – 17.00)

Контактный телефон: 5-95-49

Необходимые документы:

1. Личное заявление – заполняется при подаче документов (предоставляется школой) исключительно родителем (законным представителем)
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания
  5. Для льготных категорий: справка(документ) удостоверяющий льготу

Прием заявлений в первый класс начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

ПАМЯТКИ родителям первоклассников  ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РОДИТЕЛЬ ПЕРВОКЛАССНИКА