Школа № 26 г. Волчанск

OtshelnikPLAY

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о материально-техническом обеспечении и оснащённости образовательного процесса -

Образовательный процесс осуществляется на базе трёх зданий:

1. г. Волчанск, ул. Советская, 3 - здание начальной школы (10 предметных кабинетов, спортивный зал, столовая на 80 мест, медицинский кабинет)

2. г. Волчанск, ул. Карпинского, 12 - здание основной школы (11 предметных кабинетов, спортивный зал, спортивная площадка, столовая на 80 мест)

3. г. Волчанск, ул. Карпинского, 10 - здание мастерских и библиотеки (кабинет технического труда, слесарная мастерская, кабинет обслуживающего труда, учебный кабинет, медицинский кабинет, школьная библиотека, подсобные помещения)

Действует 2 локальные сети (начальная и основная школы) с обеспечением выхода в Интернет (скорость - 8 Мб/сек). Общее число ПК - 83. Все учебные кабинеты и библиотека оснащены интерактивным оборудованием с доступом в сеть Интернет).

Обеспеченность медиаресурсами, ЦОР

Перечень учебников, используемых в образовательном процессе в 2016-2017 уч.году

Материально-техническое оснащение, используемое в образовательном процессе

Электронные образовательные ресурсы представлены как фондами медиатеки, так и доступом на образовательные порталы

Питание учащихся организовано на базе 2 школьных столовых. Двухразовым горячим питанием (завтрак и обед) обеспечены учащиеся начальной школы. Учащиеся 5-11 классов получают горячий обед, на переменах функционирует буфет.

С апреля 2013 года обеспечен доступ учащихся, родителей, педагогов к системе "Сетевой город. Образование", в том числе к ресурсу "Электронный дневник" и "Электронный журнал"Переход на ведение Электронного журнала в штатном режиме планируется осуществить с 1 сентября 2015 года.

«  Ноябрь 2017  »