Право на получение бесплатной юридической помощи в Свердловской области

Приказ МАОУ СОШ № 26 от 16.09.2019 г. № 180-д "О порядке использования персональных устройств с выходом в интернет"

Уважаемые родители, классные руководители и обучающиеся школы!

temperaturniy regim

Доводим до вашего сведения температурный режим, при котором в III учебном периоде осуществляется проведение практических занятий по лыжной подготовке на уроках физической культуры.

Также обращаем ваше внимание, что температуру необходимо смотреть не утреннюю в день проведения занятия, а дневную по прогнозу накануне.

Обязательно наличие головного убора, рукавиц или перчаток!

Приложение 7 к СанПиН 2.4.2.2821-10

temperaturniy regim 1При какой температуре воздуха можно не ходить в школу

В министерстве образования Свердловской области разъяснили, при каких погодных условиях школьникам можно не ходить на занятия.

Для учащихся 1 - 4 классов при температуре воздуха - 28 градусов без ветра или - 25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек).

Для учащихся 5-9 классов: при температуре воздуха - 30 градусов без ветра, - 28 градусов с ветром.

Для учащихся 10-11 классов  при температуре воздуха - 32 градуса без ветра, - 30 градусов с ветром.

При этом для ребят, которые, несмотря на морозы, все-таки придут в школу, будут проводить уроки.

Памятка по установке приложения "Родительский контроль" на мобильное устройство ребенка.pdf

Перечень мер социальной поддержки семей с детьми