Сведения об уровне образования, нормативном сроке обучения - начальное общее (1-4 класс - нормативный срок освоения - 4 года), основное общее (5-9 класс - нармативный срок освоения - 9 лет), среднее общее (10-11 класс - нормативный срок освоения - 11 лет).

Сведения о формах обучения - в образовательном учреждении - в форме очной, очно-заочной (вечерней), заочной; в форме семейного образования, экстерната. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования. Определение формы образования осуществляется на основании заявления обучающегося, его родителей (представителей) с учётом мнения Педагогического совета.

Копия Свидетельства об аккредитации действует до 19 мая 2015 года - /akkreditacija.docx

ФГОС начального общего образования - /fgos_noo.zip

Основная образовательная программа начального общего образования "Школа России" - /oop_noo_2013-2014.zip