16:06
Уважаемые школьники, родители, жители города!

Уважаемые школьники, родители, жители города!

Каждый человек хочет жить в красивом и удобном городе: начиная с придомовой территории, и заканчивая улицами, скверами и парками.Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе –желание и одновременно, обязанность всех нас.

Мы призываем вас к бережному отношению к сделанному благоустройству, к новым объектам и сооружениям. Сохранить все это в исправном рабочем состоянии - наша общая задача! Только вместе и сообща мы можем сохранить комфорт и уют в городе!
 

Уважаемые родители!

Начались летние каникулы. Мы обращаемся ко всем взрослым людям с просьбой не оставлять детей без присмотра и призываем родителей в период каникул, летнего отдыха детей, более внимательно относиться к тому, где, как и с кем проводит свое свободное время ваш ребенок. Необходимо воспитывать в детях и подростках навыки безопасного поведения, бережного отношения к труду других людей и демонстрировать это на личном примере.

Планируйте и продумывайте отдых своих детей! Помните, что только от вашей ответственности, заботы и внимания зависит безопасность детей 

Просмотров: 370 | Добавил: sosh26