« 1 2 3 4 »

ЧИТАТЬ – ЭТО МОДНО!

27 сентября 2019г. МАОУ СОШ № 26 в пятый раз приняла участие в ежегодной Областной акции «День чтения». В этом году акция прошла под девизом «Читай, семья!» и была посвящена возрождению культуры семейного чтения. Именно совместное семейное чтение способно укрепить семейные связи, создать атмосферу доверия и понимания, воспитать в ребенке способность к мышлению и сопереживанию.

Начался День чтения – 2019 с участия семей Вайберт А. (5Б класс), Копыловой А. (6Б класс), Гарипова К. (7А класс), Манжос К. (7Б класс), Томилова А. (7Б класс), Трофимова Е. (8Б класс), Заляевой Н. (9А класс) и Леонтьевой В. (10 класс) в городском Фестивале семей. Ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: sosh26 | Дата: 08.10.2019

Мобильное приложение «Берегись поезда» («Safe train») – это инновационное решение в профилактике детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Приложение оповещает пользователя о приближении к железной дороге ближе, чем на 70 метров вибрацией и звуковым сигналом, в том числе через внешний динамик или наушники. При нахождении человека со смартфоном в зоне повышенной опасности ( на расстоянии 50 метров от железного полотна) на мобильном устройстве блокируется проигрывание контента, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 1253 | Добавил: sosh26 | Дата: 30.09.2019

26 сентября 2019 г. в 18.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме: "Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма"

Ссылка для подключения к прямой трансляции:

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: sosh26 | Дата: 26.09.2019

Стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»

В Свердловской области стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который в 2019 году реализуется по всей России. Более 500 школ региона зарегистрировали школьников для участия в проекте.

Методика проекта основана на навыке свободного выбора: проект не отвечает на вопрос «Кем быть?», а дает школьнику возможность лучше понять себя и определиться со своими интересами.

Онлайн-диагностика состоит из трех ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: sosh26 | Дата: 25.09.2019

Просмотров: 329 | Добавил: sosh26 | Дата: 19.09.2019

Уважаемые посетители сайта!

Актуальное расписание теперь можно смотреть в Личном кабинете "Сетевого Города. Образование"( Электронный журнал)

Родители так же могут отслеживать успеваемость и посещаемость своего ребёнка, общаться с преподавателями и администрацией школы, а ученики могут просматривать домашние задания

Просмотров: 896 | Добавил: sosh26 | Дата: 17.09.2019

Просмотров: 340 | Добавил: sosh26 | Дата: 12.09.2019

Уважаемые учащиеся и родители!

Рады видеть Вас на ДНЕ ЗНАНИЙ

2 сентября 2019 года в 9.00

- 1 - 4 классы по ул.Советская,3

- 5 - 11 по ул. Карпинского,12

Просмотров: 334 | Добавил: sosh26 | Дата: 29.08.2019

Уважаемые школьники, родители, жители города!

Каждый человек хочет жить в красивом и удобном городе: начиная с придомовой территории, и заканчивая улицами, скверами и парками.Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе –желание и одновременно, обязанность всех нас.

Мы призываем вас к бережному отношению к сделанному благоустройству, к новым объектам и сооружениям. Сохранить все это в исправном рабочем состоянии - наша общая задача! Только вместе и сообща мы можем сохранить комфорт и уют в ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: sosh26 | Дата: 22.07.2019