Уважаемые родители!

Законом Свердловской области от 16.07.2009  № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер  по недопущению нахождения детей в ночное время в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»  введены ограничения пребывания несовершеннолетних в общественных местах.

НАПОМИНАЕМ

Не допускается нахождение несовершеннолетних: в общественных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию; в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей, лиц, их заменяющих, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей:

Время действия комендантского часа в зимний период с 01 октября по 30 апреля,  с 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: sosh26 | Дата: 18.02.2019