... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: sosh26 | Дата: 23.11.2017

ПРОЕКТ Утверждено приказом МОУО - Отделом образования Волчанского городского округа № ______ от ___________2017 года Положение о Городском родительском комитете МОУО - Отдела образования Волчанского городского округа 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение регламентирует деятельность Городского родительского комитета создаваемого при МОУО - Отделе образования Волчанского городского округа (далее по тексту – Комитет), являющегося общественно-коллегиальным выборным органом, создаваемым на добровольной основе из числа представителей родительских комитетов образовательных учреждений - родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, представляющих интересы обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Волчанского городского округа. 1.2. Положение о Комитете разрабатывается рабочей группой из числа родителей, уполномоченных родительской общественностью для работы в Комитете. Проект Положения публикуется на официальных сайтах образовательных учреждений, МО ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: sosh26 | Дата: 23.11.2017