Lorem ipsum dolor sit amet
Suspendisse a elit commodo, iaculis elit volutpat, gravida felis. Curabitur feugiat volutpat neque, et luctus dui dapibus nec.
1 2 »

В целях информирования населения, в том числе матерей, о мерах социальной поддержки и порядке их получения создана автоматизированная информационная система «Справочник мер социальной поддержки населения» (далее – АИС) и функционирует сервис «Единый социальный телефон» – 8 (800) 300-81-00 (далее – ЕСТ).

АИС предназначена для поиска мер социальной поддержки населения с возможностью подачи запроса на предоставление меры социальной поддержки и информирования граждан об учреждениях, реализующих меры социальной поддержки на территории их проживания или местонахождения.

Просмотров: 7 | Добавил: sosh26 | Дата: 24.04.2019

Встречи Министра общего и профессионального образования с участниками ГИА и их родителями, которое состоялось 18.03.2019 г.

Просмотров: 25 | Добавил: sosh26 | Дата: 22.03.2019

Уважаемые родители!

Законом Свердловской области от 16.07.2009  № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер  по недопущению нахождения детей в ночное время в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»  введены ограничения пребывания несовершеннолетних в общественных местах.

НАПОМИНАЕМ

Не допускается нахождение несовершеннолетних: в общественных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию; в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей, лиц, их заменяющих, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей:

в возрасте до шестнадцати лет - с 22 часов до 6 часов&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: sosh26 | Дата: 18.02.2019

Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации организует Международную акцию «Тест по истории Отечества».

Цель проекта: повышение интереса к историческому прошлому России, сохранение исторической памяти, привлечение внимания к получению знаний о значимых событиях в истории страны.

Просмотров: 119 | Добавил: sosh26 | Дата: 28.11.2018

200 Уважаемые участники ЕГЭ и ОГЭ!

Участники ЕГЭ могут ознакомиться с результатами в специальном сервисе.

Участники ОГЭ могут ознакомиться со своими результатами в следующем сервисе

График обработки ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: sosh26 | Дата: 07.06.2018

Вместе против коррупции!

В текущем году Генеральная прокуратура Россйиской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!".
Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официаотном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/ по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: sosh26 | Дата: 07.06.2018

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14-ти лет!

Вы можете принять участие в независимой оценки образовательной деятельности нашей школы, для этого необходимо пройти на сайт http://www.opros66.ru/ и заполнить анкету до 21 мая 2018 года. Спасибо за участие!

Просмотров: 143 | Добавил: sosh26 | Дата: 27.04.2018

Муниципальный орган, осуществляющий управление в сфере образования Отдел образования Волчанского городского округа информирует, что с 01 апреля 2018 года осуществляется прием заявлений для получения путевки в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений, санаторные оздоровительные лагеря и в оздоровительные загородные лагеря по личному обращению родителей (законных представителей).

Прием заявлений в организации отдыха и оздоровления детей осуществляют:
- в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на базе МАОУ СОШ № 23, МАОУ СОШ № 26 ( с 01.06.-22.06.2018 г.);  МБОУ ДО ДДТ,(с 26.06.-16.07.2018 г.) -  в образовательных учреждениях;

- в загородные оздоровительные лагер ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: sosh26 | Дата: 26.03.2018

4 марта 2018 года прошел фестиваль «Шаг на сцену»,Муниципальный этап 7 всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», участвовали учащиеся 5 – 10 классов.
Дипломы победителей получили Фабер Маргарита, Матис Юстина, диплом участника Викулина Александра. Спасибо педагогам, Вакаровой Л.В. и Иванькиной Ю.В. Поздравляем!!!

Просмотров: 147 | Добавил: sosh26 | Дата: 06.03.2018

Анкетирование для родителей 5-7 классов
Уважаемые родители! Будем признательны Вам за помощь в проведении анкетирования.
Анкета анонимна, п.э. надеемся, что Ваши ответы будут искренними.
Спасибо за сотрудничество

Анкета для родителей 1-4 классов
Анкета анонимна, п.э. надеемся, что Ваши ответы будут искренними.
Спасибо за сотрудничество
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sosh26 | Дата: 13.02.2018

Просмотров: 192 | Добавил: sosh26 | Дата: 23.11.2017