« 1 2 3 4

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14-ти лет!

Вы можете принять участие в независимой оценки образовательной деятельности нашей школы, для этого необходимо пройти на сайт http://www.opros66.ru/ и заполнить анкету до 21 мая 2018 года. Спасибо за участие!

Просмотров: 508 | Добавил: sosh26 | Дата: 27.04.2018

Муниципальный орган, осуществляющий управление в сфере образования Отдел образования Волчанского городского округа информирует, что с 01 апреля 2018 года осуществляется прием заявлений для получения путевки в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений, санаторные оздоровительные лагеря и в оздоровительные загородные лагеря по личному обращению родителей (законных представителей).

Прием заявлений в организации отдыха и оздоровления детей осуществляют:
- в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на базе МАОУ СОШ № 23, МАОУ СОШ № 26 ( с 01.06.-22.06.2018 г.);  МБОУ ДО ДДТ,(с 26.06.-16.07.2018 г.) -  в образовательных учреждениях;

- в загородные оздоровительные лагер ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: sosh26 | Дата: 26.03.2018

4 марта 2018 года прошел фестиваль «Шаг на сцену»,Муниципальный этап 7 всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», участвовали учащиеся 5 – 10 классов.
Дипломы победителей получили Фабер Маргарита, Матис Юстина, диплом участника Викулина Александра. Спасибо педагогам, Вакаровой Л.В. и Иванькиной Ю.В. Поздравляем!!!

Просмотров: 525 | Добавил: sosh26 | Дата: 06.03.2018

Анкетирование для родителей 5-7 классов
Уважаемые родители! Будем признательны Вам за помощь в проведении анкетирования.
Анкета анонимна, п.э. надеемся, что Ваши ответы будут искренними.
Спасибо за сотрудничество

Анкета для родителей 1-4 классов
Анкета анонимна, п.э. надеемся, что Ваши ответы будут искренними.
Спасибо за сотрудничество
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: sosh26 | Дата: 13.02.2018

... Читать дальше »