« 1 2 3 4 »

Уважаемые родители обучающихся МАОУ СОШ № 26!

Напоминаем, что к началу нового учебного года, не забудьте приобрести своим детям одежду, соответствующую требованиям к одежде обучающихся!

Просмотров: 479 | Добавил: sosh26 | Дата: 25.06.2019

Лето - наилучшая пора для детей, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестным, никакой домашки. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимател ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: sosh26 | Дата: 24.06.2019

В целях информирования населения, в том числе матерей, о мерах социальной поддержки и порядке их получения создана автоматизированная информационная система «Справочник мер социальной поддержки населения» (далее – АИС) и функционирует сервис «Единый социальный телефон» – 8 (800) 300-81-00 (далее – ЕСТ).

АИС предназначена для поиска мер социальной поддержки населения с возможностью подачи запроса на предоставление меры социальной поддержки и информирования граждан об учреждениях, реализующих меры социальной поддержки на территории их проживания или местонахождения.

Просмотров: 389 | Добавил: sosh26 | Дата: 24.04.2019

Встречи Министра общего и профессионального образования с участниками ГИА и их родителями, которое состоялось 18.03.2019 г.

Просмотров: 419 | Добавил: sosh26 | Дата: 22.03.2019

Уважаемые родители!

Законом Свердловской области от 16.07.2009  № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер  по недопущению нахождения детей в ночное время в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»  введены ограничения пребывания несовершеннолетних в общественных местах.

НАПОМИНАЕМ

Не допускается нахождение несовершеннолетних: в общественных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию; в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей, лиц, их заменяющих, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей:

Время действия комендантского часа в зимний период с 01 октября по 30 апреля,  с 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: sosh26 | Дата: 18.02.2019

Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации организует Международную акцию «Тест по истории Отечества».

Цель проекта: повышение интереса к историческому прошлому России, сохранение исторической памяти, привлечение внимания к получению знаний о значимых событиях в истории страны.

Просмотров: 540 | Добавил: sosh26 | Дата: 28.11.2018

200 Уважаемые участники ЕГЭ и ОГЭ!

Участники ЕГЭ могут ознакомиться с результатами в специальном сервисе.

Участники ОГЭ могут ознакомиться со своими результатами в следующем сервисе

График обработки ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: sosh26 | Дата: 07.06.2018

Вместе против коррупции!

В текущем году Генеральная прокуратура Россйиской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!".
Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официаотном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/ по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: sosh26 | Дата: 07.06.2018